У двох ящиках 18,4кг. скилькы слыв у кожному ящику якщо в одному з ных на 2.6кг меньше,ниж у другому


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
в одном х  (кг)слив другом х+2,6 (кг) слив двух х+(х+2,6)=18,42х+2,6=18,42х=18,4-2,62х=15,8х=7,9х+2,6=10,5 Ответ: 7,9 кг, 10,5 кг