Можете превратить число 0,42 превратить в обыкновенную дробь и в проценты И 35% превратить в

десятичную дробь,обыкновенную дробь И 13/20 в десятичную и в проценты Помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.
0,42=42/100=21/50
0,42*100%=42%
35%:100%=0,35
0,35=35/100=7/20
13/20=0,65
0,65*100%=65%
Отвечает Самойлова Евгения.
42\100- обыкновенная  или если сократить на 2 ,будет 21\50  и 42 %
35%=0,35 - десятичная или 35\100 или если сократить 7\20- обыкновенная
13:20=0,65  и 65 %