В саду растёт 15 арбузов, 13 шт. капусты, 18 яблок и 16 абрикосов. Сколько фруктов в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.
18+16=34
Ответ: 34 штуки фруктов растет в саду.
Отвечает Сереброва Анжелика.
18+16=34(фр.)-т.к. арбуз и капуста это не фрукты.
Ответ:34 фрукта в саду