У саши 9 карандашей,а у лены в 3 раза больше. Сколько карандашей у них вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1)9×3=27(к.)- у Лены
2)9+27=36(к.)
Ответ: всего 36 карандашей
Отвечает Аскаров Нурлан.
1)9умножаем на 3=27(к)-у Лены.
2)9+27=36(к)
Ответ:36 карандашей у них вместе.