СРОЧНО!ДАМ 30 БАЛЛОВ! 5 кг варенья разложили в банки по 500 грамм и в банки по 200 грамм. Банок

по 500 грамм оказалось 2. Сколько потребовалось банок по 200 грамм?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
2 бан по 500 грамм 
? бан по 200 грамм. 
ВСЕГО  5 кг=5000гр
500 *2= 1000 гр ( или 1 кг)   в банках по 500 гр
5000-1000=4000 гр  разложили в банки по 200 гр
4000:200=20 банок  по 200гр
Отвечает Шабардина Дарья.
500*2=1000 gr v bankax po 500 gr
5kg-1kg=4kg v bankax po 200 gr
4kg=4000 gr 
4000gr:200gr=20 banok po 200gr
Otvet: 20 banok