Разделите дробь на дробь 1)3/8 : 27/32 2)14/15 : 21/40  3)3/5 : 9/25  4)3/16 :

5/12 

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Виталий.
1) 3/8 : 27/32= 4/9
2) 14/15:21/40=1.7/9
3) 3/5:9/25=1.2/3
4) 3/16: 5/12=9/20
Отвечает Родионова Александра.
...........................