Решите пожалуйста 2225-138+5:2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
2225-138+5:2= 2225-138+2,5=2087+2,5=2089,5
Отвечает Баранов Игорь.
2225-138+5/2=2087+2.5=2089.5