0,1×(-0,2225)+0,3 (-0,2225+0,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.
Вот ответ 0.27775 зыхвд
Отвечает Лесько Анюта.

Ответ:0,001


Пошаговое объяснение:

1) -0,2225+0,3=0,0775

2) 0,1 × (-0,2225) = -0,02225

3) 0,3 × 0,0775 = 0,02325

4) -0,02225+0,02325 = 0,001