З•х= 92-68 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Анастасия.
3•х=92-68
3•х=24
х=24:3
х=8
Отвечает Маркина Елизавета.
3х=92-68
3х=24
х=24/3( поділити/ разделить)
х=8