Из двух сёл выехали в противоположных направлениях две грузовые машины.Первая машина ехала со

скоростью 65 км/ч,вторая 68 км-ч.Через 3 часа расстояние между машинами сосовляло 526 км. Каково расстояние между сёлами?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Саша.
S=V*t
S1=65*3=195 км проехала 1-я машина
S2=68*3=204 км проехала 2-я машина
195+204=399 км проехали 2 машині
526-399=127 км расстояние между селами