В столовую привезли мешок муки массой 45кг и 5 пакетов муки по 5 кг.Сколько всего кг муки привезли?


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Камиль.
5*5=25 кг муки в пакетах
45+25=70 кг муки всего привезли
Отвечает Кафтанатина Екатерина.
45+(5*5)=45+25=70 кг