8)-4(7т-4п)-6(-4т+3п)= 9)0,7(2с-9к)-4(0,25с-к)= 10)2м(3к-2м)= 11)(4мн+5 n)*(-3n)= 12)6n(n(в

квадрате)-2n-4)= 13)2y(8y-5)-15(y(в квадрате)-1)+2(2-y)= 14)C(3x+5y)-y(5c-2x)= 15) 4(7x-5y)-7(4x-2z)= 16.2,5*(8x-4y)-4*(5x-3,5z)= Пж помогите решить,не только ответ но и решение.Оч нужно братаны.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.
= С^2 - 4C + 4 - C^2 - 4C = 4 - 8C 
C = 0,5 
4 - 8 * 0,5 = 4 - 4 = 0 
Ответ 0