Запишите предложение в виде равенства. Найдите неизвестное число.1) Если неизвестное число а

разделить на 309, то получится 309.2) Если неизвестное число t разделить на 104 , то получится 52.помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Юля.
А:309=309
а=309·309
а=95481
95481:309=309

t:104=52
t=52·104
t=5408
5408:104=52
Отвечает Рахманова Дарья.
A / 309 = 309
a = 309 *309
a = 95481

t / 104 = 52
t = 104 *52
t = 5408