Решите -0,4x-14=0,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
-0,4х-0,3х=14
-0,7х=14
Х=14:(-0,7)
Х=-20
Отвечает Гайдин Дима.
-0,4x-0,3x=14
-0,7x=14
x= -20