Помогите пожалуйста. Выразите числа в 3\250 и 1 17\33 в виде десятичной или периодической дроби,

а затем округлите результат до сотых Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.
3/250 = 12/1000 = 0,012 = 0,01
1 17/33 = 50/33 = 1,515151... = 1,52
ответ: 0,01  и  1,52.