-0,9(х-4)-3,3=0,6(2-х) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
-0,9x+3.6-3.3=1.2-0.6x
-0.3x=0.9
x=-3
Отвечает Николаева Анастасия.
-0,9(х-4)-3,3=0,6(2-х)
-0,9x+3,6-3,3=1,2-0,6x
-0,9x+0,3=1,2-0,6x
-0,9x+0,6x=1,2-0,3
-0,3x=0,9
x=0,9/-0,3
x=-3

Ответ: -3