Упрости выражение и найди его значение: 1) 17,56-(24,16-19,8)+с,если с=11,04 1)

d-50,19-(68,7-9,1),если d=130

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
17.56-(24.16-19.8)+c=17.56-4.36+c=21.92+c=21.92+11.04*22.96

d-50.19-(68.7-9.1)=d-50.19-59.6=130-50.19-59.6=20.21
Отвечает Шинкарёва Анастасия.
24,16-19,8=4,36
17,56-4,36=13,2
13,2+11,04=24,24