Во второй корзине было в 3 раза больше огурцов,чем в первой. Когда в первую корзину добавили 25

кг огурцов, а из второй взяли 15 кг огурцов,то в обеих корзинах огурцов стало поровну. Сколько килограммов огурцов было в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.
В первой 20кг а во второй 60
в
60:20=3(р) - больше
60-15=45(кг)-во второй
20+25=45(кг)-в первой