Ришите уравнение x:6-246=132 54:t+734=740 873-n:9=549


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.
Бро, смотри 
1) х:6=132+246
   х:6= 378
    х= 378*6
    х=2268
2)54:т= 740-734
   54:т=6
   т= 54:6
т=9
3) -н:9=549-873
-н:9= -324
н:9=324
н=324*9
н=2916