Решите уравнения: x:6-246=132 54:t+734=740 873-n:9=549


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
x:6-246=132
x:6=132+246
x:6=378
x=378*6
x=2268

54:t+734=740
54:t=740-734
54:t=6
t=54:6
t=9

873-n:9=549
n:9=873-549
n:9=324
n=324*9
n=2916