можно с условием пожалуйста в одном хозяйстве 112 коров а вдруг 95 коров во втором хозяйстве на

корм скота за стуки израсходовали за 272 кг тела меньше чем в первом Сколько всего израсходовали в каждом хозяйстве за стуки

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
Не совсем корректно видимо условие написано...
В первом хозяйстве 112 коров, во втором 95, значит во втором на  17 коров меньше  112-95=17.
Следовательно 17 коров потребляют 272 кг корма (тела????) в сутки
272/17=16 кг корма потребляет одна корова в сутки
112*16=1792кг -израсходовали в первом хозяйстве
95*16=1520кг израсходовали во втором хозяйстве