Помогите решить уравнение решите уравнения. х:6-246=132 54:m+734=740 873-n:.9=549


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

1) х:6=378          2)54:м=6          3)н:9=324

     х=378*6             м=54:6              н=324*9

     х= 2268              м=9                     н=2916