математика 2кл. Реши задачу. продолжительность весенних каникул - 11 дней, что на 5 дней больше

осенних. какова общая продолжительность весенних и осенних каникул?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
1) 11-5=6(дней)-осенние каникулы
2)11+6=17(дней)-всего
ответ:17 дней
Отвечает Яковлев Андрей.
1)(11-5)+11=17(дн)- продолжительность весенних и осенних каникул
ответ:17дней
УДАЧИ!!!