Решите уравнения пж: у + 27у = 0,952 33м - м = 102,4 2,7х - 1,3х - 2,8х Найдите значение у, м, х


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионенко Глеб.
Вот, надеюсь помогла.Удачи)

Отвечает Добрынина Ксения.
y+27y=0.952
3х-17/6=-1
3х=-1+17/6
3х=11/6
х=11/6:3
х=11/18

б)3x-1/5-x+2/3=1
2х+7/15=1
2х=1-7/15
2х=8/15
х=8/15:2
х=4/15