Решите задачу продолжительность весенних каникул 11 дней что на 5 дней больше осенних .Какова

продолжительность осенних и весенних каникул в общем. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Карбасникова Света.
11 - 5 = 6 д - осенние.
11 + 6 = 17 д - всего.
Отвечает Носков Толя.
1)11-5=6
2)11+6=17
Ответ:17 дней