Продолжительность весенних каникул-11 дней,что на 5 дней больше осенних.Какова общая

продолжительность весенних и осенних каникул? Условие и решение пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Варвара.
Решение.
1)11-5=6 (дн)-Осенние кан.
2)11+6=17(дн).Весение и осенние каникулы вместе.
Ответ:17.
Условие задачи.
Весенние кан.-11,На 5 дн больше.
Осенние кан.-?
Вместе-?
Вот
Отвечает Федоренко Владик.
11-5=6
11+6=17 сумма весенных и осенних каникул