продолжительность весенних каникул 11 дней что на 5 дней больше осенний Какова общая

продолжительность очень весенних и осенних каникул

Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.
11-5=6 дней -осенних
11+6=17 дней- осенних и весенних
Отвечает Botalova Vera.
Надо нас то продолжительность осенних каникул 11-5=6
И теперь вкладываем 11+6=17