Найди корень каждого уравнения увеличив каждую часть уравнения на соответствующее число x-744=551

x-6292=722

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
2..х=722+6292
Х=7014

1.х=551+744
Х=1295
Отвечает Жандоскызы Айнур.
х - 744 = 551
х = 551 +744
х = 1295

х - 6292 = 722
х = 722 + 6292
х = 7014