найти корень каждого уравнения,уменьшив каждую часть на соответствующее число: х+ 681=921;

х+8105=13400.найти корень каждого уравнения, увеличив каждую часть на соответствующее число: х-744=551; х-6292=722

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

х + 681=921

х= 921-681

х=240

 

х+8105=13400

х=13400-8105

х=5295

 

х-744=551

х=551+744

х=1295

 

х-6292=722

х=722+6292

х=7014