Для детского сада купили 21 игрушечную машину , 35 кукол и 77 мячей. Каждой группе досталось

одинаковое количество машин , кукол и мячей. Скольким группам в детском саду розданы эти игрушки? Решите ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.
21/7=3
35/7=5
77/7=11
все ети числа делится на7