Найди корень каждого уравнения увеличив каждую часть уравнения на соответствующее число. х-744=551;

х-6292=722 ...помогите решать))

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.
Х-744+744=551+744
x=1295
х-6292+6292=722+6292
x=7014