Какое действие надо поставить ? Внуку 7 лет он на 58 лет моложе своего дедушки . Сколько лет дедушке


Ответы на вопрос

Отвечает Аидос Аман.
7+58=65 лет дедушке 
Ответ 65 лет
Отвечает Целиков Глеб.
Думаю,
58+7=65(л.)
Ответ:,дедушке 65 лет.