длина прямоугольника составляет 10 см в ширину 5 см, если периметр квадрата равен периметру

прямоугольника, квадратная длина

Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.
1)45+32+17=74 дм 2) если треугольник равнобедренный и одна его сторона равна 25 см,то соответственно другая сторона тоже будет равна 25 см. Значит 25+25=50см 53-50 = 3 см- третья сторона 4)(35×2)+(4×2)=78=7
Отвечает Бортнева Ксения.
10+10+5+5=30см
30/4=7.5