длина участка земли 54 и, ширина -48 м . картофелям засажено 1/9 площади . капустой остальная часть

участка. какая площадь засаженно капустой

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.
54*48=2592 ПЛОЩАДЬ УЧ. ЗЕМЛИ
2592/9=288 ЗАНЯТО КАРТОФЕЛЕМ
2592-288=2304 КАПУСТА
ОТВЕТ:2304 M.