ЗАДАЧА №1поезд проехал 690 км первые 8 часов он ехал со скоростью 70 км/ч остальную часть пути он

проехал за 2 часа с какой скоростью проехал поезд оставшийся путь?ЗАДАЧА№ 2длинна участка земли 27 м а ширина 15 м 3/5 площади засаженно картофелем остальная часть капустой какая площадь засажена капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
Первый класс штаны на лямках !!!!
1 задача
1)70*8=560(км)проехал
2)690-560=130(км) ост проехать
3)130:2=65(км/ч)