Длина участка земли 54м ширина 48м Картофелем засажено 1/9 площади Капустой остальная часть

участка.Какая площадь засажено капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шағырбаева Адема.
1)54+48=
2)1х9=
3)54+48-1х9=
(Но эт не точн)
Отвечает Чернова Дашулька.
54*48=2592 (м2) площадь участка
2592* 1/9=288 (м2) площадь засаженная картофелем
2592-288=2304 (м2) площадь засаженная капустой
Ответ 2304 м2 площадь засаженная капустой