гребнистый крокодил имеет длину 7 м а на метр больше чем морской слон синий кит в 5 раз больше чем

морской слон Какова длина синего кита.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)7-1=6(м)-длина морского слона
2)6*5=30(м)-длина синего кита
Ответ: 30м.