Тообнистый крокодил имеет длину 7 метров, это на 1 метр ше, чем морской слон, а синий кит - в 5

раз больше, чемской слон. Какова Длина синего кита?исы Хвост - 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, ава – на 15 см больше, чем у тигра. Какова длина хвоста у льва?рассмотри схему зоопарка. Измерь длину аллей в сантиметрахна плане.ул. ОРМАНОВАул. ПЕРВОМАЙСКАЯСЛУЖЕБНЫЙ ВходВ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.

Тообнистый крокодил- 7 метров на 1 метр меньше морского слона.

Морской слон-?

Синий кит -? в 5 раз больше морского слона.

1)7-1=6(м)-морской слон

2)6*5=30(м)-синий кит

Ответ: синий кит-30 метров.

Исы-38см, что что на 42 см меньше, чем у тигра.

Тигра-?

Льва-? на 15 см больше чем у тигра.

1)38+42=80(см)-у тигра

2)80+15=95(см)-у льва.

Ответ: У льва-95(см)

На 3 вопросе нет плана.Увы я не смогу ответить.