гребнистый крокодил имеет длину 7 метров это на 1 метр больше, чем морской слон,а синий кит- в 5

раз больше, чемморской слон.какова длина синего кита?

Ответы на вопрос

Отвечает Байгабыл Ерсултан.
1)Морской слон=7-1=6 метров
2)  Синий кит=5*6=30 метров
Ответ:30 метров