Гребнистый крокодил имеет длину 7 метров,это на 1 метр больше,чем морской слон,а синий кит-в 5 раз

больше,чем морской слон.Какого длина синего кита?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

7-1=6

6×5=30

ответ: длина кита 30м

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

30м

Пошаговое объяснение:(7-1)*5=30м