Эм сколько будет 1000*1000+1000-1000(100+500-700+800):8 645+699=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бережнев Никита.

Ответ: 1001618

Пошаговое объяснение: если знак перед скобкой умножение, то так

1000*1000+1000-1000*(100+500-700+800):8645+699=1001618

1) (100+500-700+800)=700

2) 1000*700=700000

3) 700000/8645=81

4) 1000*1000=1000000

5)  1000000+1000=1001000

6) 1001000-81=1000919

7) 1000919 +699= 1001618