Длина сада 60 м ,а ширина на 24 м меньше .одна четвёртая часть сада занимают яблони , а остальную

площадь вишни . На сколько квадратных метров меньше занимают яблони ,чем вишни ?поооооооожаааалуйста с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.
60-24=36 - ширина 
60*36=2160 - площадь 
2160/4=540 - 1/4 сада ( яблони)
 2160-560=1620 - 3/4 ( вишня) 
1620-560=1080 
Ответ: на 1080 больше  
Отвечает Волкова Вероника.
Длина - 60м
Ширина - ?, на 24м   \leq , чем длина 
Яблони -   \frac{1}{4} ?  M^{2}
Вишни - ?   M^{2}

1)60-24=36 (м) - ширина 
2)60*36=2160 (  M^{2} ) - площадь 
3)2160/4=540 (  M^{2} ) -   \frac{1}{4} сада ( яблони) 
4)2160-560=1620 (  M^{2} ) -  \frac{3}{4}  ( вишня) 
5)1620-560=1080 (  M^{2} )
Ответ: на 1080  M^{2} больше