На тренировке было 26 футболистов .Тренер поровну распределил их по трём командам.Остальные(их

количество меньше трех)отправилось на запасное поле . •Сколько футболистов оказалось в каждой команде ? •сколько футболистов отправилось на запасное поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.
26:3=8 (ост.2)
8 футболистов в каждой команде
2 футболиста на запасном поле
Отвечает Субботин Владислав.
1-по 8
2-2 футболиста отправились на запосное поле
1)-3*8=24
2)-24-26=2футболисты запасный
(типо пример)