Расставь скобки так что бы получился правильный ответ 6 + 3 * 8 - 6 * 3 = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
6+3*(8-6)*3=24
___________
Отвечает Блохин Семен.
6+3х(8-6)х3=24
если из 8-6=2
а 3х2=6
6х3=18
и 18+6=24