в первый день Машина проехала 522 км за 9 часов во второй день машина была в пути 7:00 и шла с

прежней скоростью Сколько всего километров проехала машина за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Владислав.
1)522/9=58км/ч
2)58*7=406км
Отвечает Петров Денис.
522×9+522×7=8352
легко и просто