Реши уравнения 80-x=9×5 12+x=5×8


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
80-х=9*5
80-х=45
х=80-45
х=35
----------------
80-35=9*5
45=45


12+х=5*8
12+х=40
х=40-12
х=28
--------------
12+28=5*8
40=40.
Отвечает Смирнов Евгений.
80-x=9×5
80-x=45
-x=-35
x=35

12+x=5×8
12+x=40
x=28

Сделай моё решение лучшим