Na-Na2O-NaNO3-Na-Nacl-Na2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Abukasymova Alina.
2Na+Na2O2=2 Na2O
2Na2O+2NaAlO2=NaNo3+5NaN3
NaNO3+NO2=Na+N2O5
2Na+Cl2=2NaAlO2
NaCl+NaHSO4=Na2SO4+HCl