Помогите пожалуйсто, Прочитай это слово МОЛОТОК .Составь устно про это слово задачу,которая

решается с помощью числового выражения 3+4. Реши задачу.Запишу ее полный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
В слове МОЛОТОК 3 гласных буквы и 4 согласных. Сколько всего букв в слове.
3+4=7
Ответ: 7 букв в слове молоток
Отвечает Язев Иван.
Купили 2 набора МОЛОТКОВ. В первом наборе 3 МОЛОТКА, во втором-4. Сколько всего купили МОЛОТКОВ.
1)3+4=7(мол)