Решить уравнение 6/x^2 -x -6 + 2/ 2x^2-5x+2 =x/2x^2+5x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
6х-(2х-5)=2(2х+4)6х-2х+5=4х+86х-2х-4х=8-50х=3 корней нет