Поставьте замисть зирочки знаки дий и розтав за потреби дружки так, чтоб была правильно равность.

2*2*3=105*2*3=95*2*3=65*2*3=21

Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.
5+2+3=10
(5-2)*3=9
5-2+3=6
(5+2)*3=21